Биарком

Минск
Сферы деятельности

Продукты питания

Биарком

      ООО «Биарком» ведет деятельность в сфере оптовой торговли уже более 10 лет, динамично развиваясь и постоянно расширяя прайс-лист востребованными торговыми марками на территории Республики Беларусь.

       Мы предлагаем продукцию, которая включает в себя как продукцию собственного производства РБ: семечки, арахис, кофе ТМ “SunCoffee”, так и импортируемую, не производящуюся в Республике Беларусь продукцию: продукты быстрого приготовления ТМ «Экспресс», кондитерские изделия ТМ  «Ulker»,  ТМ «Орион», чайно-кофейную группу: Nescafe, Jacobs, Lipton, ТМ «Greenfield», «Тess», «Принцесса Нури», «Принцесса Канди», «Принцесса Гита», «Принцесса Ява», «Лисма», «Майский», «Curtis», «Жокей», «Jardin»,  быстрорастворимые напитки ТМ «Сливкофф», ТМ «Петровская слобода», ассортимент карамели, драже, жевательных резинок, а также зажигалки, презервативы, электротехническую продукцию.

       Основным каналом реализации продукции является «Белкоопсоюз» - самая крупная розничная сеть Беларуси, торговые объекты которой расположены преимущественно в сельской местности. На их долю приходится почти 11% розничного товарооборота торговли республики. Кооперативные магазины посещают ежедневно более 1,2 млн. покупателей.

       Компания «Биарком»  ежемесячно обслуживает около 2 500 торговых точек потребкооперации. В штате компании 6 руководителей областных отделов, 23 торговых агента, занимающихся только системой Белкоопсоюза.

      Также мы развиваемся в таких каналах реализации продукции, как традиционная и сетевая  розница, рынки, оптовое направление. Сбалансированная система ценообразования,  гибкая система скидок и предоставление товарных кредитов позволяют реализовать индивидуальный подход к каждому клиенту.

      Мы дорожим хорошими отношениями с нашими клиентами, обеспечивая высокий уровень логистического сервиса, заботимся о быстрой доставке товара в удобное время для клиента.

      Имя нашей компании широко известно как в крупных городах Беларуси, так и в удаленных уголках страны, благодаря старательной работе с клиентами команды торгового отдела. Профессиональный рост наших сотрудников является наибольшей ценностью для нашей компании, поэтому мы организовываем всевозможные тренинги по повышению эффективности продаж, презентации и дегустации новой продукции, а также предоставляем информационные материалы для самообразования наших сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.