ООО Эркюль

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Эркюль

          ООО "Эркюль" - компания с 20-летним стажем работы на международном рынке транспортных услуг. За период своей деятельности наша компания приобрела репутацию высококвалифицированного и надежного партнера в сфере международных перевозок грузов. Современный бизнес предъявляет высокие требования к менеджменту компании. Успех компании напрямую зависит от способности руководителей объединить множество талантливых и амбициозных специалистов в эффективную работоспособную команду. 

          ООО "Эркюль" - это коллектив профессионалов, организованный по принципу четкого разделения функций и обязанностей. Каждый сотрудник специализируется в той или иной конкретной области. Это обеспечивает безупречную слаженность действий на любом этапе работы и делает сотрудничество с нами легким и удобным для наших клиентов. У нас каждый точно знает, за что он отвечает и полностью компетентен во всех вверенных ему вопросах.

          Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей ведения бизнеса. У нас открываются новые отделы, филиалы, постоянно расширяется территория влияния компании, растет клиентская база. В связи с этим возникает потребность в пополнении штата сотрудников. 

          Мы предлагаем Вам работу в дружном коллективе, непрерывное развитие и самосовершенствование, а также комфортабельные условия труда и достойную заработную плату. 

      

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.