ООО Центр недвижимости Меридиан

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Центр недвижимости Меридиан

ООО "Центр недвижимости Меридиан" успешно развивающееся агентство недвижимости. Наша компания – это группа высококвалифицированных профессионалов, знающих все существующие тонкости купли-продажи недвижимости. Мы сможем в кратчайшие сроки предложить Вам наиболее приемлемые варианты решения именно Вашего вопроса. Наша компания дорожит своей репутацией! Скорость и качество решения Вашего вопроса – это и есть залог положительной репутации нашего агентства. Мы работаем в режиме 24/7, чтобы помочь нашим клиентам – покупателям и продавцам объектов недвижимости – безопасно, быстро и максимально выгодно решить «квартирный вопрос». Продажа/покупка/; новостройки/вторичка; жилая/коммерческая недвижимость; комнаты/ квартиры/жилые дома/ земельные участки – все это входит в сферу деятельности специалистов наших компаний, которые сопровождают сделку от начала до конца.

Уникальность и эффективность — главное оружие!

Безопасность и прозрачность — в первую очередь!

Вам гарантированно будут оказаны только надежные услуги. Профессиональная ответственность ООО «Центр недвижимости Меридиан» застрахована страховой компанией «Белгосстрах».

Только профессионалы своего дела!

Наши специалисты обладают необходимыми знаниями и опытом для четкого и грамотного выполнения сделок с недвижимостью любой сложности. Мы проводим строгий отбор, обучение и периодическую аттестацию сотрудников агентства.

Предоставляем работу под ключ от «А» до «Я»!

В Вашем распоряжении опытные риэлтеры, которые полностью осуществляют сопровождение сделки – от момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.

Время — деньги!

Четкая организация труда риэлтеров и рабочая технология быстрых продаж позволяют значительно сэкономить время, требуемое для завершения сделок. Наши сотрудники принимают заявки круглосуточно, без выходных. Реклама объектов охватывает максимальное количество рекламных площадок, а собственная база объектов недвижимости позволяет произвести подбор лучшего варианта в кратчайшие сроки.

Мы отлично знаем свое дело и уверенно работаем на рынке недвижимости, что позволяет нам идеально подстраиваться под желания каждого конкретного клиента, учитывать его интересы и предпочтения при выборе квартиры, дома, участка или коммерческой недвижимости. Мы прекрасно понимаем, что практически для каждого человека покупка или продажа жилья — ответственный шаг, который порой совершается лишь раз в жизни. Исходя из этого, мы со всей ответственностью подходим к работе с клиентами!

Основной принцип работы наших сотрудников — ответственное отношение к исполнению каждого заказа. Мы заинтересованы в поддержании высокой репутации компании, поэтому гарантируем превосходный сервис. Нам доверяют сотни клиентов! В этом Вы лично можете убедиться, обратившись к нам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.