ИOOO БРВ-Брест

ИOOO БРВ-Брест

Компания Black Red White — это международный холдинг предприятий, занимающихся производством и продажей корпусной мебели.

На рынок Беларуси компания Black Red White пришла в октябре 1997 года. Сегодня Группа компаний Black Red White представлена производственным предприятием ИOOO «БРВ-БРЕСТ», расположенными в СЭЗ «Брест», а также CООО «Торговая компания «Блэк Рэд Уайт».

На протяжении 25 лет фабрика производит качественную корпусную мебель, успешно развивает торговую сеть и трудится над усовершенствованием процессов производства.

За это время мы открыли 20 фирменных магазинов и стали надежными партнерами более, чем для 200 дилеров. Ассортимент компании насчитывает сегодня около 2500 мебельных элементов. И это не предел. Каждый сезон наши дизайнеры выпускают коллекции, в которых органично сочетаются актуальные тренды, европейский стиль и белорусское качество. 

Являясь частью Международного холдинга Black Red White, мы ведем активную социальную деятельность и заботимся об экологичности производства.

Работа в компании